Ответственность за организацию практики в колледже возлагается на студента - проблемы и вопросы

• г. Уфа

Родственник обучается в колледже. Мы озадачены предстоящей практикой. Студент сам должен найти, где будет проходить практику с официальным трудоустройством. Только после официального трудоустройства ему дадут диплом об окончании колледжа. Руководство колледжа не хочет заниматься организацией практики, брать на себя ответственность. Право ли руководство? В случае досрочного увольнения должен ли студент отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Право ли руководство?

Здравствуйте.

Да правы... студент должен сам искать себе место для прохождения практики..

В случае досрочного увольнения должен ли студент отрабатывать 2 недели?

да кому он нужен?))) он, что ? ценный кадр?)) уволят сразу...