Как отменить депортацию гр.мужа из РФ, чтобы не разлучать мать и ребенка?

• г. Владимир

У меня такая проблема. Моего гр.мужа депортируют из р.ф. депортация уже два года. На втором суде не поверили что есть дочь. Так как я шла как мать оденочка не стала его вписываться. После суда сделали усыновление но в суд не обращались больше. Подскажите пожалуйста можно ли как то отменить депортацию? Дочери всего 2 года без него несможем прожить. Заплатим любую сумму только помогите прошу пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гарантировать ничего нельзя. Надо пробовать.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.