Как отменить строительство торгового центра, мешающего жить в квартире, приобретенной по ДДУ?

• г. Воронеж

Купили квартиру по ДДУ. Сейчас под окнами 2-го этажа возводится огромный торговый центр. Вид из квартиры-крыша. Когда заключался ДДУ никакого магазина не было. Можно ли отменить постройку магазина. Что можно предъявить к застройщику. Жить в такой квартире желания нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Постройку магазина отменить нельзя. Можете попробовать расторгнуть договор купли продажи по этим основаниям.