Выкуп земли под гаражом - есть ли возможность бесплатной собственности через три года?

• г. Полтавская

Я построил и оформил гараж. Земля под гаражом в аренде. Земля межованная, есть кадастровый паспорт. Хочу ее выкупить, но слышал что она может перейти в собственность бесплатно через три года. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть Вам договор аренды земельного участка, вы можно узнать лично в отделе аренды департамента муниципальной собственности городских земель администрации