Правомерность переноса половины зарплаты на следующий месяц и его рассмотрение как задержки

• г. Фурманов

Мне не правильно нащитали зарплату, и сказали доплатят в следующем месяце, имеют ли права они переносить половину моей зарплаты на следующий месяц и щитается ли это задержкой.

Ответы на вопрос (1):

Считается, должны Вам выплатить уже с процентами за неуплату своевременно. Правда, они копеечные. Прописаны в ст. 236 Трудового кодекса РФ.