Шанс на получение льготного жилья для выпускника детского дома с несоответствующим по метрам жильем и пропиской брата

• г. Красновишерск

Я хотел встать на льготную очередь, у меня есть закрепленное жилье, но оно не соответствует по метрам, там прописан брат который решил участвовать в программе молодая семья, у меня есть шанс на получение жилья, я выпускник детского дома?

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало, но можете попробовать. Обращайтесь в местную администрацию