Нарушение начисления оплаты за больничный после отпуска - ожидание доплаты и отсутствие выплат

• г. Калач-на-Дону

Очередной отпуск и больничный начались в один день (15 02 16)больничный до 25 02, а отпуск на 14 календарных дн. после больничного я отпуск догуляла, но в оплате больничного-странность: мне сказали что так как отпускные я получила заранее, то надо считать их авансированными больничными и мне доплатят ещё 50 руб. больничный был до 26 02, сдала 27 02., а никакой оплаты нет!

Ответы на вопрос (1):

отпуск должен был продлен на количество дней больничного. если вы этого не сделали, пишите о предоставлении Вам этих дней в удобное для Вас время. Больничный должен быть оплачен по общим правилам. Когда Вы пойдете в отпуск за больничный Вам снова начислят отпускные