Возможно ли получить беспроцентную ипотеку для пенсионера и обменять квартиру на частный дом?

• г. Шемордан

Я пенсионер по выслуге, не работаю. Могу ли я взять беспроцентную ипотеку на приобретение жилья. Имею в собственности квартиру, но хочу жить в частном доме.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! не можете, если вы пенсионер.

Уточняю. Я-пенсионер, хочу взять беспроцентный кредит в банке для приобретения жилья. Ипотеку. Хочу жить частным домом, хотя имею квартиру. На сайте god2016.su/lgoty-pensioneram-2016 говорится, что есть такая льгота. Решила у Вас уточнить.

да нет такой льготы

Прошу Вас пройти по ссылке god2016.su/lgoty-pensioneram-2016/ где черным по белому написано, что есть такая льгота пенсионерам. Ваш ответ - НЕТ, где же правда?

Здравствуйте. Здесь на сайте ссылки не активны.

Вы только подумайте сами - беспроцентный кредит!!! вы вообще слышали о таком? Да ни один банк не пойдет на это. Вот в этом и есть правда.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

Олеся Владимировна, Вы ответили мне дважды: Да нет такой льготы, так все же Да или Нет. Я не понимаю формулировки Да нет.

нет, такой льготы пенсионерам