Безработная женщина столкнулась с проблемой выплаты кредита на лекарство для отца от рака - банк подал в суд

• г. Заволжье

Брала кредит на лекарство папе от рака. Сейчас безработная, поэтому не плачу кредит. Банк подал в суд. На суде попросили выплатить всю сумму долга, но это не реально. Или предоставить справку о зарплате молодого человека (официально не в браке), чтобы дали отсрочку. У меня есть дом пополам с сестрой, а у неё 3 несовершеннолетних ребёнка, одному ещё и года нет. Моего имущества в доме нету. Что я могу сделать? Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Справка от молодого человека не спасет. Вам в общем

то ничего не будет. Будет возбуждено исполнительное производство. Висеть долг. Дом не заберут.