Как обжаловать эвакуацию автомобиля с частичным заездом на тротуар и отсутствием соответствующих дорожных знаков?

• г. Калининград

Эвакуировали авто на штрафстоянку. Стояла с частичным заездом на тротуар одним колосом. Другим ТС не мешала! Знаков никаких, до перекрёстка 50 м.

Куда И как обжаловать? Надо ли сначала забрать авто, Заплатив деньги за эвакуацию?

Ответы на вопрос (1):

Заберите авто, оплатите деньги, требуйте все чеки и квитанции, протоколы. Получите , звоните, будем обжаловать. Думаю шансы есть.