Но пожив так с ребенком и зная, что муж не бедствует, мне посоветовали оспорить сделку.

• г. Мончегорск

В 2009 году мы с мужем расторгли брак. В собственности (куплено после свадьбы) у нас была 2-х комнатная квартира улучшенной планировки. Муж настоял на том, чтобы квартиру продать, а мне с ребенком купил 1-комнатную хрущевку без ремонта. Не знаю почему, но на том момент я решила что хоть что-то, будет свое жилье. Но пожив так с ребенком и зная, что муж не бедствует, мне посоветовали оспорить сделку. Тем более никаких бумаг о согласии на продажу я не подписывала (он оказывается предоставил мое согласие на все виды сделок, подписанное мной когда мы состояли в браке). Что вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно немного. Муж продавал квартиру когда вы уже развелись или еще были в браке? Если когда развелись, то почему суд не установил кому что принадлежит? А если когда еще были в браке, то тогда ваше согласие муж предоставил законно.