Какую ответственность несёт собственник жилья, не зарегистрировавший договор купли-продажи УФРС, в течение 10 (десяти)

• г. Железнодорожный

Какую ответственность несёт собственник жилья, не зарегистрировавший договор купли-продажи УФРС, в течение 10 (десяти) лет (квартира приобретена на одно лицо)?

Ответы на вопрос (1):

право собственности не зарегистрировано, следовательно, не несете ответственности, если вы имеете в виду налог на собственность