Вопрос расплачивания с кооперативом за проведение газа к нашему дому

• г. Краснодар

После покупки своего дома решили вступить кооператив. Когда на нашей улице газ проводился наш дом раньше считался аварийным и нам сейчас пришлось себе тянуть подземку. С кооперативом мы договорились об отсрочке денег. Вступить составляет 33 т. р.Вот и мы с соседом решили тянуть через дорогу себе трубы. ПРедседатель кооперт. Нам называл сумму 33 т. р. на двоих т.к.мы якобы тянем себе сами... а сейчас планы у них поменялись. Мы получили от них в начале согласие на вступление. Получилась одна наша врезка, а сосед к нашей трубе подсоединился. Скажите пожалуйста как мы должны с ними расплачиваться? С каждого 33 или платить каки за одну врезку!?

Ответы на вопрос (1):

с каждого по 33