Как защитить свои интересы в случае требований жены брата на долю квартиры при приватизации?

• г. Александров

У меня серьёзный вопрос. Помогите чем можете. У меня двое иждевенцев (две дочери) и у брата моего тоже двое иждевенцев (сын и дочь), в приватизации учавствовали наша мама, я,брат, на то время один мой ребенок и один брата ребенок (сын), и сейчас жена моего брата требует долю квартиры за своего сына, как мне быть если вдруг жена моего брата потребовала эту долю квартиры сейчас, у меня у самой двое детей и обидеть себя не хочется, у брата моего есть собственная квартира в которой делается ремонт, после чего они туда переедут, но что мне делать с этой ситуацией, если она потребует через суд эту долю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы ничего не сделаете.Вам скорей всего потребуется выплачивать стоимость доли Ситуация явно не в вашу пользу