Страховая компания, сотрудничавшая с МВД в 1991 году, и возможность выплаты страховых сумм в 1993 году членам семьи погибшего сотрудника

• г. Иркутск

Нужна страховая компания, которая сотрудничала с МВД в 1991 году. И можно ли решить вопрос о производстве выплат в 1993 году страховых сумм членам семьи погибшего сотрудника в тот период.

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы найдете эту страховую компанию, то выплаты вам не произведут времени слишком много прошло, срок давности уже истек