Оформление договора соц. найма на меня для приватизации и включение бабушки в этот процесс - ситуация и вопросы

• г. Уфа

Меня зовут Марина. Мой дедушка с бабушкой жили в общаге, по договору соц. найма оформленный на дедушку. Дед умер, бабушка сильно пьет, даже не пошла договор соц. найма переоформлять после смерти деда, единственное что она сделала это прописала меня и все на этом. Подскажите пожалуйста, можно ли оформить договор соц. найма на меня, чтобы я могла подать документы на приватизацию и бубушку включить в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно, но все равно бабушкино участие необходимо. Вам надо будет ее включать в договор соц. найма.

Дальше она может выдать вам доверенность на приватизацию, либо свой нотариальный отказ от приватизации.