Компенсация за сад в прошлом году - перерасчет на 2 ребенка и вопрос о 70% компенсации для семей с 3 детьми

• г. Комсомольск-на-Амуре

В том году оформляла была компенсация за сад, тогда перерасчет на 2 ребенка, а у кого 3 ребенка 70% компенсация, значит 20% cъели и куда они пойдут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если нет ребенка,то и компенсация не выделяется,значит она не будет заложена в бюджет ДОУ.Как распорядится бюджетными средствами казначейство мы не знаем.Возможно,что где-то кому-то будет оказана иная компенсация.

в доход муниципалитета