Срок отмены приказа о дисциплинарном взыскании по заявлению работника о предоставлении справки из больницы

• г. Урай

В течении какого срока работодатель должен отменить приказ о дисциплинарном взыскании по заявлению работника о предоставлении подтверждения (справка из больницы)?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, то работодатель должен незамедлительно отменить приказ. Если он этого не делает, Вы вправе обратиться в суд.