Как изменились алименты после рождения двойни от нового брака бывшего мужа?
• г. Иркутск
При разводе с бывшим мужем ему присудили выплачивать алименты в твердой сумме 6000 рублей, но сейчас он женился на женщине с ребенком и она беременна двойней, скажите какой процент он будет выплачивать нам, после рождения его детей.
Ответы на вопрос (4):
г. Иркутск
У вас не измениться, так как в твёрдой сумме 6000
Спросить14.04.2016, 06:12,
г. Таганрог
Здравствуйте!
Если жена подаст на алименты на своих детей, общий размер алиментов на троих детей должен быть не более 50 % от зарплаты,т.е. по 16,6 % на каждого. Если установлен размер алиментов в твердой сумме- решать будет суд, с учетом всех обстоятельств, доказательств, представленных мужем о размере его зарплаты.