Проблемы с выплатой соцподдержки на ЖКХ и вопросы о капремонте - опыт одной семьи в Красноярске

• г. Красноярск

Мы не платим за капремонт, квартира выставлена на продажу. Маме 82 года, ей Управление соцзащиты г.Красноярска приостановили выплату соцподдержки на оплату ЖКХ. Правомерно ли это, ведь мы не получили тех услуг за которые должны. И можно ли не платить за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Управление соцзащиты поступило неправомерно Пишите жалобу в прокуратуру