Возможность устройства на новую работу в декрете и советы по пособию

• г. Иркутск

Я в декрете, ребёнку 1,1 Могу ли я устроиться на новую работу, находясь в декрете? Нужно ли увольняться при этом со старой? Что будет с пособием? Или лучшим вариантом будет дождаться 1,5 лет, уводиться и только потом искать новую? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

дождитесь полутора лет а потом уж, увольняйтесь и устраивайтесь, пособия не будет при трудоустройстве или выходе на работу