Права супруга на изменение процента алиментов после рождения второго ребенка

• г. Миасс

У моего гражданского мужа от первого брака есть ребёнок, которому он сейчас выплачивает алименты в размере 25% от заработной платы.

Два месяца назад у нас родилась дочь!

Может ли супруг пойти в суд и подать заявление на уменьшение процента по алиментам, в связи с рождением у него второго ребёнка? Или же это мне нужно идти в суд и подавать на алименты?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы подавайте на алименты а потом он идет в суд и уменьшает алименты на первого ребенка