Как получить сведения о стационарном лечении работника, который не работает в организации

• г. Самара

Как получить сведения из больницы, где работник данной организации находился на стационарном лечении, если в настоящее работник уволен и не работает в указанной организации?

Ответы на вопрос (1):

Есть понятие медицинской тайны и тайны личной жизни.

Вы - кто?

Какая больница, какой работник какой организации?

С какой целью и кто желает получить информацию?

При наличии оснований суд и следователь могут запросить информацию.

Вы сами то хотели бы, чтобы информация о том, что Вы проходили лечение в больнице, если вам вдруг придется там побывать, стала потом кому-то известна?