Неосновательное обогащение и стоимость подготовки искового заявления в случае фактически не заключенного договора и фальшивых платежных поручений на сумму 96 000 рублей

• г. Томск

Неосновательное обогащение, стоимость подготовки искового заявления? Сумма иска 96 000 рублей. Платежные поручения имеются, оплата производилась по фактически не заключенному договору.. т.е. мы согласовывали договор займа, у истца есть копии (не оригиналы) договора, мы начали платить по нему, но после внеочередной проверки, оказалось что ответчик фактически денежные средства в качестве займа не переводил и представил нам фальшивые (фотошоп) Платежные поручения.

Ответы на вопрос (3):

Претензию предъявляли?

Не у истца, а у ответчика точнее...только копии, никаких оригиналом мы как истцы не подписывали

Услуга платная.