Проблема с заваркой люков мусоропровода в купленной квартире в 19-ти этажном доме Новой Трёхгорки - право ТСЖ на решение вопроса, несмотря на мнение большинства собственников

• г. Москва

Купили квартиру в Новой Трёхгорке в 19-ти этажном доме, люки мусоропровода до сих пор заварены, сначала обещали разварить, но недавно ТСЖ вывесили объявление о собрании жильцов и один из вопросов заварить полностью лики мусоропровода. Имеют ли ли они на это право, даже если большинство собственников будет на стороне ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, зачем заваривать люки, если ими должны пользоваться жильцы