Какой адрес присвоить садовому дому при оформлении по дачной амнистии?

• г. Симферополь

Мой участок с домом располагается в Крыму в садовом товариществе. Есть свидетельство на з/у по РФ, хочу по дачной амнистии поставить садовый дом на кад учет по декларации. Вопрос, какой адрес присвоить дому?

Ответы на вопрос (1):

Адрес будет присвоен органами местного самоуправления после постройки дома и введения в эксплуатацию.