Последствия невыплаты кредитов в Лето Банке - возможность суда и арест имущества. Можно ли договориться с приставами о частичных выплатах?

• г. Брянск

Есть два кредита в лето банке по одному сделали реконструризацию а по другому не успели так как надо первоначальный взнос но собирались делать но теперь этот договор у мба финансов, сегодня звонили сказали если не начнем платить то будет суд приставы если нет счетов то придут аристовывать имущества будут ходить по соседям характеристику собирать какой образ жизни видет это правда? Разве нельзя договорится приставам платить сколько сможешь.

Ответы на вопрос (1):

пока решения суда не будет, никто ничего арестовывать не будет и описывать