Отказ начальника управления в присвоении звания - причины и возможные действия

• г. Владивосток

Я прохожу службу в фскн в должности оперуполномоченного в звании старшего лейтенанта полиции. В прошлом году на меня было наложено взыскание, 11 апреля этого года его сняли, 11 марта этого года был срок на получение очередного звания капитан полиции, однако сегодня в кадрах сказали, что начальник управления решил не давать мне звание без объяснения причин. Правомерно ли это и что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит подать рапорт и просить дать на него аргументированный ответ. а затем обжаловать его в суде.

Всего хорошего.