Я взяла кредит но меня уволили и платить Я пока не могу, что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Я взяла кредит но меня уволили и плотить Я пока не могу, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

"

Здравствуйте, все зависит от суммы кредита. Но в любом случае лучше начать с заявления в банк о реструктуризации. Если вам необходима бесплатная консультация в г. Санкт-Петербург по кредитным долгам и банкротству, обращайтесь.