Участие администрации города в выборе способа содержания дома - необходимость или дополнительная ответственность?

• г. Саки

Дом построен долевым образом. Администрация города имеет нежилые помещения под свои структуры. Должна ли администрация участвовать в выборе способа содержания дома (ТСН или управляйки)?

Ответы на вопрос (1):

Если они собственники - конечно, имеют право принимать участие в собраниях. Но не должны.