Возможность продажи и получения выплат за пользование землей сельскохозяйственного назначения в с. Гордеевка Брянской области СПК Луч

• г. Гордеевка

Я проживаю в с. Гордеевка Брянская область. 08.01.1951 года рождения. Узнал что мне принадлежат следующее объекты недвижимости: земля сельскохозяйственного назначения площадью 1515489 кв.м доля в праве 1/23 с датой регистрации 16.01.2009. имею ли я право продать данный участок или потребовать выплаты за пользование данной земле СПК Луч.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе потребовать и выплат за пользование за весь период (три года назад срок исковой давности) и продать его. При чем сначала выплат потом продажа.

Можете продать свою долю в праве общей долевой собственности на земельный участок с соблюдением преимущественного права покупки собственниками других долей. Ст.250 ГК РФ.