Право на льготный логовый вычет при покупке-продаже квартиры - есть ли он у дочери?

• г. Тольятти

Скажите, пожалуйста, если моя дочь делает покупку-продажу квартиры, положен ли моей дочери на логовый вычет на купленную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да, положен, если имеет доход, то есть работает, например

Дл оформления налогового вычета необходимо предоставить документы: справку 2 ндфл , свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, ИНН, паспорт. Оформляем декларации 500руб. тел.63-48-48