Возникла проблема с погашением квитанции в ломбарде - исчез золотой браслет с ошибочно указанной пробой
• г. Казань
Вопрос такой, у меня в ломбарде лежат несколько золотых изделий, несколько квитанций, все они на один день. Прихожу продлить срок, оплатить проценты, пришёл в последний день, (срок же не вышел) а мне говорят что одного изделия, браслета золотого нет, типа кто то наверное по ошибки его списал и тд. Предлагают взять других изделий на такой же вес. Всё бы ничего но, списали именно браслет. Он был 750 ой пробы, а в квитанции написали 585.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
пишите заявление в полицию по факту кражи