Проблемы с долевой собственностью - затяжное строительство и возможность расторжения договора

• г. Красноярск

Мы купили долевое, оно на муже и двух несовершенных детях! Строительство затянулось! Должны были сдать в конце 2016, но там еще только забивают сваи! Мы может расторгнуть с ними договоренность?

И еще вопрос в доля трое! При разводе как будет делится все это?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть можно, уточните - когда заключен договор?