Необходимо ли разрешение органов опеки на продажу квартиры, приобретенной на материнский капитал, если я прописана с детьми в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне разрешение органов опеки на продажу квартиры купленной на мат капитал в одном районе, а я с детьми прописана в квартире в другом районе?

Ответы на вопрос (2):

если доли оформлены на детей, только тогда согласие требуется

Здравствуйте! Нужно обязательно.