Хочу продать квартиру по ген. доверенности а она арестована, что надо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу ародать квартиру по ген. доверенности а она арестована, что надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо снять арест. Это можно сделать через орган установивший этот арест при отсутствии причины наложения ареста или если это было незаконно.

В этом случае необходимо устранить обстоятельства, которые которые повлекли арест имущества.