Могут ли меня снять с регистрационного учёта, если по решению суда я считаюсь приобретшим право на жилое помещение.

• г. Великий Устюг

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны основания. Кто и по какому основанию Вас собирается снять с регистрационного учета? Если в Вам будет подан такой иск, предъявите решение суда, которым Вы признаны приобретшим право пользования жилым помещением.

Вопрос задан абстрактный.