Приватизация придомовой территории многоквартирного дома - особенности расчета и процентные ставки налога на землю

• г. Курск

У нас приватизирована придомовая территория многоквартирного дома в долевую собственность. Скажите как рассчитывается налог на землю, какие берутся процентные ставки на данный вид земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 2015 года земля под МКД не облагается налогом.