Довор купли продажи недвижимости был заключен 1997 г но пока нет регистрации в Минюсте являюсь ли я собственником.

• г. Сосногорск

Довор купли продажи недвижимости был заключен 1997 г но пока нет регистрации в минюстею являюсь ли я собственником.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,являетесь собственником.

Не являетесь, так как не зарегистрировали в установленном законом порядке переход права собственности. Обращайтесь в суд о признании права собственности. Решение суда будет основанием для регистрации.