Как роды в отпуске стали причиной удержания зарплаты - моя история

• г. Салават

Я ушла в отпуск на 14 дней.30 сентября ушла а 4 октября я родила.. и сразу на больничный за отпуск мне заранее скинули деньги.10.т.р.спустя пол года я вышла завтра должна была быть моя первая зарплата... а в рассчетке удержали эти деньги мол они мне скинули не правильно. Нельзя быть на б.с и в отпуске одновременно! Но кто ж знал что так получиться! Я родила раньше срока...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удерживать полную сумму не имели права без Вашего согласия,пишите заявление работодателю об удержании излишне выплаченной суммы отпускных частями.