Освобождение от налога на имущество для военных пенсионеров - влияние на ситуацию с частной собственностью

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер и освобожден от уплаты налога на имущество. (закон о статусе военнослужащих). В 2006 году я выкупил участок земли (4000 кв. м) и построил на нем станцию технического обслуживания, мойку на 2 машиноместа, офисное здание на 38 кабинетов, кафе. Все имущество оформлено на меня как на физическое лицо. Все сдано в аренду. Арендаторы выплачивают мне за аренду деньги с одновременной уплатой налога на перечисляемую сумму. Вопрос: Должен ли я платить налог на имущество, которое находится у меня как у частного лица.

Ответы на вопрос (1):

Да., должны платить налог.