Неудачное обращение к трудовой инспекции - работодатель не кооперируется, нет расчета после увольнения. Как разрешить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Трудовая инспекция не смогла помочь с расчетом после увольнения. Работодатель не желает разговаривать с инспектором. После увольнения прошло 2 месяца, расчета нет.. что мне делать? С такой же проблемой столкнулись еще 2 сотрудника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращаться с иском в суд, каждый истец - отдельное исковое заявление. Не пропустите срок исковой давности - 3 месяца