Вопрос о жилье - как решить проблему с проживанием после развода и рождения второго ребенка?

• г. Александров

Я с мужем в разводе есть дочь 4 года через 3 месяца родится еще один ребенок живу на сьемной квартире, есть мамино жилье где Я прописана у нас там 41 кв, прописано 4 человека.

Мама жить в квартиру не пускает да и условия там ужасные отопления нету горячей воды тоже.

Она с отчемом там живет греются от обогревателя.

Можно но ли мне встать на квартиру на очередь и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина

обратитесь в администрацию муниципального образования по месту регистрации, что б вашу семью поставили в очередь на улучшение жил.условий

к заявлению приложите справку с места жительства, с указанием степени благоустройства