Что делать, если по старой квартире присылают сообщение о задолженности за газ, хотя там уже два года никто не живет?

• г. Новороссийск

В апреле 2014 года бабушкин дом попал по снос ей выдали квартиру она взяла справку у поставщиков газа что у нее нет задолженность за газ, и переехала в новую квартиру, теперь два года присылают сообщение о задолженность за газ по старой квартире что делать? Идти закрывать лицевой счет? Почему присылают задолженность если там два года уже никто не живет?

Ответы на вопрос (1):

Выясните - когда образовалась задолженность и по какой период.

А затем обращайтесь в офис Крайрегионгаз для погашения задолженности.