Военный пенсионер борется за компенсацию проезда в санаторий для себя и сына

• г. Щелково

В путевке на 2-х человек в санаторий ФМБА (Ивановская обл) указан ребенок и мать (как сопровождающая-такая форма путевки). В военкомате не хотят компенсировать проезд. Сам - военный пенсионер, жена и сын-члены моей семьи. Проходили лечение, но форма записи в путевке жены (как Сопровождающий) нарушает мое право на бесплатный проезд к месту лечения 1 раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый день

Для подачи в суд на неправомерные действия, необходимо прежде всего получить мотивировочный отказ. Для этого пишите заявление, отправляете при получении отказа обращаетесь в суд.

Поможем в составлении м.Щелковская