Срок рассмотрения моего заявления и возможные последствия для обвиняемого

• г. Москва

Я написала вчера заявление, когда они его будут расматривать?

И что грозит обвиняемому,,,? написала заявление о том что он меня удал кулаком в лицо и угрожал?

Ответы на вопрос (1):

Рассматривать будут сразу, потом проведут проверку. Скорее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела. Обращайтесь в суд в порядке частного обвинения.