Спасибо за ответ, но к сожалению в Консультанте не могу найти комментарий к земельному кодексу.

• г. Москва

Спасибо за ответ, но к сожалению в Консультанте не могу найти комментарий к земельному кодексу. Подскажите интернет-адрес, где точно он есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

В правовой системе "Гарант" имеется комментарий О.Л.Скрябиной.