Пропавший муж сестры - кто наследует квартиру после смерти его матери?

• г. Архангельск

Муж сестры пропал без вести, через 2 года умерла его мать, которая была собственником квартиры, т.е. мужа еще умершим не признали. Из всех родственников остались в живых только жена пропавшего без вести и его дочь. Кто в этом случае будет наследовать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! никак, поскольку, муж не признан умершим судом.