Вопрос о предоставлении земельного участка - отказ администрации района и возможность обращения в суд

• г. Ижевск

Здравствуйие!

Мне отказано в предоставлении земельного участка. Вынесено постановление Администрации района. Суд принял сторону администрации. Я обратилась в администрацию повторно. Они прислали мне уже не постановление а простую бумажку, где написано что отказывают мне по тем же доводам что и год назад. Я могу снова обратиться в суд? С требованием признать незаконным уже вот эту новую бумажку (не в виде постановления) ? Суд не скажет мне что спор уже по этому делу был год назад... Я ведь требую признать незаконным уже другую бумажку ведь по сути...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, это новый спор. Я всегда так советую, когда клиенты СРОК обжалования пропускают

УДАЧИ ВАМ