Как получить жилье для сироты после Детского дома - опыт Леонида, 28 лет

• г. Омск

Меня зовут Леонид, я был в Детском доме, я сирота, мне на данный момент 28 лет. У меня нет жилья. У меня родители умерли в 2001 году и меня забрали в Д/дом, там я был почти 3 года после я вышел с Д/дома и у меня не было жилья. Мне не сообщили, что я могу встать на очередь на жилье. Да и вообще не чего не говорили. Так я уже снимаю 10 лет жилье сам. Узнал, что мне полагается жилье, могу ли я как то получить жилье? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд ПОДАВАЙТЕ, доказывайте, что ВЫ не знали

УДАЧИ ВАМ